Ремонт компьютеров и ноутбуков Хлебниково

remont-komputerov-hlebnikovoНаш сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров окажет жителям микрорайона Хлебниково поддержку при возникновении проблем с техникой, а также произведет работы по настройке необходимого оборудования, наши специалисты установят и настроят WiFi-роутер, заменят все основные виды комплектующих, не только материнскую плату, жесткий диск, аудиоплату и видеокарту, но и сетевую плату, и матрицу на ноутбуке, а также клавиатуру и вход питания на Mac или нетбуке.

 

Настройка WiFi-роутера. Чистка ноутбука от пыли. Установка Windows.

Инженеры по ремонту компьютеров и ноутбуков в микрорайоне Хлебниково помогут сохранить информацию, отформатировать жесткий диск по всем правилам, установить Windows, настроить драйвера как для аудио и видео, так и для сетевых плат. После этого, по желанию клиента выполнят настройку принтера, сканера и МФУ для работы на определенном компьютере, а также установят пакет офисных программ, которые нужны для набора текста в Word, создания электронных таблиц в Excel, а также создания презентаций с использованием PowerPoint. Сервисный центр поможет с установкой Outlook и The Bat на Ваш компьютер или ноутбук для упрощения работы с почтой. Опытные специалисты установят все необходимые кодеки, а также выполнят настройку и установку медиаплеера, чтобы Вы могли качественно просматривать видео.

Удаление вирусов. Восстановление данных. Замена матрицы на ноутбуке.

Компьютерный сервис поможет Вам избавиться от СМС-вирусов, высококвалифицированные инженеры разблокируют Ваш компьютер, не прибегая к отправке СМС и другим процедурам, тогда как самостоятельная попытка удаления данного вируса приведет Вас лишь к потере денег на счете. Выполнив данную процедуру, инженер порекомендует Вам установить антивирус, который он может Вам предоставить. Также наш специалист произведет антивирусную профилактику и обновит базы антивируса для обеспечения стабильной работы. При необходимости наш сотрудник выполнит чистку реестра и настройку брандмауэра, чтобы защитить компьютер от сайтов-вредителей. Удаление вирусов следует выполнять своевременно.

Подробно на вопросы, связанные с подключением к сети Интернет в микрорайоне Хлебниково, сроков подключения, нюансов тарифных планов, ответят операторы нашей компании. Мы предоставляем низкие тарифные планы, круглосуточную техническую поддержку, работу без сбоев, реагируем на заявки в короткие сроки. Также мы предлагаем Вам ознакомиться с представленным в нашем интернет-магазине WiFi-оборудованием, а наши операторы помогут Вам подобрать наилучший вариант с учетом Вашего провайдера. Наша организация по ремонту ноутбуков предоставляет подробную информацию о каждой модели WiFi-роутера, которая рекомендуется для Вашего провайдера. Инженер доставит WiFi-роутер по указанному Вами адресу и настроит его, подключив устройство к WiFi-сети.

При появлении сбоев в работе компьютера лучше не проявлять самодеятельности. Помните, что выполнение любого аппаратного ремонта возможно лишь проведения диагностики опытным специалистом, который, выявив поломку, установит причину неисправности, и только после этого определит, что следует делать дальше. Наш мастер по ремонту компьютеров в микрорайоне Хлебниково поможет Вам освоить Windows, познакомив с азами работы на компьютере на выездных курсах компьютерной грамотности.

Выполнить чистку Вашего ноутбука от пыли, которая необходима Вашему железному другу, как человеку глоток свежего воздуха, грамотно осуществить процедуру сборки и разборки ноутбука для проведения чистки, способны лишь специалисты компьютерного сервиса.

Обратите внимание на другие услуги нашего сервисного центра по ремонту ноутбуков и компьютеров в микрорайоне Хлебниково:

– установить и настроить Windows;
– заменить жесткий диск (HDD);
– установить и настроить антивирус;
– заменить блок питания на компьютере;
– установить и настроить MS Office (MS Exel, MS PowerPoint, MS Outlook, MS Word, MS Access);
– разблокировать ноутбук или компьютер;
– купить WiFi-роутер для дома;
– установить и настроить драйверы или кодеки на компьютер;
– удалить вирусы, баннеры, трояны, смс-вирусы;
– заменить матрицу на ноутбуке;
– установить, настроить и обновить 1С
– установить и настроить WiFi-роутер для дома;
– восстановить и перенести данные на компьютере;
– заменить клавиатуру или кнопки на ноутбуке;
– установить и настроить программы;
– ремонт iMac, MacBook, iPad, iPhone;
– отремонтировать или заменить материнскую плату;
– заменить петли на ноутбуке;
– организовать и настроить WiFi-сеть;
– собрать или модернизировать компьютер;
– почистить ноутбук от пыли и заменить термопасту;
– почистить и настроить реестр;
– установить и настроить MacOS, Linux;
– аппаратная и программная диагностика ноутбука или компьютера;
– подключить и настроить Интернет;
– подключить и настроить WiFi-принтер;
– установить и настроить компьютерные программы;
– настроить ноутбук или компьютер;
– абонентское обслуживание компьютеров.

 

Адрес нашего сервисного центра в микрорайоне Хлебниково: ул. Госпитальная, д. 10

Опубликовано в АППАРАТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ДРУГОЕ, НАСТРОЙКА ПРОГРАММ, НАСТРОЙКА СЕРВЕРНОГО ПО, ПРОБЛЕМЫ С ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ, СТАТЬИ, ТЕХНИКА APPLE, УСТАНОВКА ПРОГРАММ