Ремонт ноутбуков и компьютеров Лобня

remont-komputerov-lobnyaЕсли вдруг у Вас сломался ноутбук или компьютер, то наши специалисты в городе Лобня очень быстро приведут его в рабочее состояние. Мы очень оперативно решим Ваши проблемы в компьютерном сервисе. Иногда, в самый неподходящий для этого момент, возникают проблемы в работе ноутбука или компьютера. Например, когда Вы ищете важную для вас информацию в сети Интернет, смотрите любимый фильм, занимаетесь своим самообразованием или Вы проводите семинары и лекции на дистанционном обучении. И в это время Ваш компьютер совершенно неожиданно для Вас выходит из строя, а ведь он так необходим Вам в данный момент. Тогда специалисты по ремонту ноутбуков и компьютеров в Лобне очень оперативно придут на помощь к Вам и устранят все самые сложные неполадки.

Ремонт ноутбуков на дому. Установка драйверов.

Вот основные неполадки и проблемы, которые могут возникнуть при работе с ноутбуком или компьютером и которые Вам поможет решить наша компания по ремонту компьютеров и ноутбуков в городе Лобня:

1. Тормозит, выходит из строя или зависает операционная система.

Зачастую такие проблемы возникают при неполадках ОС – это синий экран, перегрузка процессора или зависание при работе, постоянные перезагрузки системы, отсутствие драйверов для устройств видео или аудио, отсутствуют библиотеки dll для ОС, операционная система Windows обновляется неправильно.Мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков в Лобне категорически не советуют производить самостоятельно ремонт вашей аппаратуры. Часто из-за попыток самостоятельно устранить проблемы, возникшие в операционной системе, происходит потеря всей информации, которая находится на Вашем ноутбуке или компьютере, но возможна также и некачественная работа системы после ее переустановки. Специалисты качественно произведут восстановление системы на вашем компьютере, сохранят и перенесут все данные, отформатируют жесткий диск, установят новую ОС и настроят все драйверы.

2. Ваш компьютер или ноутбук подвергся вирусной атаке.

В настоящее время каждый день появляется огромное количество совершенно новых вирусов, для которых довольно сложно сразу разработать противодействие. Поэтому при появлении различных СМС-баннеров, троянов и блокеров часто возникают очень серьезные проблемы с Вашим ноутбуком или компьютером. Иногда вирусы полностью блокируют работу системы и за устранение этих неполадок хакеры требуют перечислять им деньги. Удалить этих интернет-мошенников очень сложно, так как они проникают в системный реестр. Специалисты компьютерного сервиса устранят все возникшие проблемы, сохранят всю информацию на Вашем компьютере и при необходимости произведут полную очистку системы.

3. Аппаратная неисправность вашего компьютера.

Этот вид неполадок является одним из самых сложных. Наша организация предоставит Вам все комплектующие для стационарного компьютера и ноутбука по вполне реальным ценам. Наши сотрудники произведут замену материнской платы, блока питания, матрицы на ноутбуке, очистят клавиатуру после ее падения или попадания на нее жидкости. Выполнят комплексные услуги по чистке ноутбука или компьютера и от пыли и грязи, заменят термопаст или кулер.

4. Восстановление данных на компьютере.

Процедура восстановления данных является одной из наиболее сложных и требует обязательного участия в ней грамотных специалистов. Такие специалисты придут к вам на помощь в центре по ремонту компьютеров и ноутбуков в городе Лобня. Они профессионально и качественно восстановят все ваши потерянные данные.

Также предоставляем нижеперечисленные услуги по ремонту ноутбуков и компьютеров для жителей города Лобня:

– установить и настроить Windows (виндоус);
– подключить и настроить Интернет;
– удалить вирусы, баннеры, трояны, смс-вирусы;
– установить или заменить жесткий диск (HDD);
– заменить матрицу на ноутбуке;
– отремонтировать или заменить вход питания на ноутбуке;
– установить, настроить и обновить 1С;
– установить и настроить антивирус;
– заменить клавиатуру или кнопки на ноутбуке;
– перепрошить и настроить BIOS;
– подключить и настроить принтер, сканер, МФУ;
– купить WiFi-роутер для дома;
– восстановить и перенести данные на компьютер;
– почистить ноутбук от пыли и заменить термопасту;
– установить и настроить WiFi-роутер для дома;
– собрать или модернизировать компьютер;
– организовать и настроить WiFi-сеть;
– установить и настроить драйверы или кодеки на компьютере;
– разблокировать ноутбук или компьютер;
– установить и настроить MS Office (MS Word, MS Exel, MS Access, MS Outlook, MS PowerPoint);
– ремонт iMac, iPad, MacBook, iPhone;
– заменить петли на ноутбуке;
– установить и настроить компьютерные программы;
– настроить ноутбук или компьютер;
– ремонт ноутбуков и компьютеров в Лобне;
– заменить блок питания на компьютере;
– отремонтировать или заменить видеокарту на компьютере;
– установить и настроить Windows на Mac;
– заменить корпус на ноутбуке;
– установить и настроить MacOS, Linux;
– абонентское обслуживание компьютеров;
– установить и настроить AutoCAD, PhotoShop, Illustrator;
– обучение компьютерной грамотности.

 

Адрес нашего сервисного центра в городе Лобня: ул. Ленина, д. 19

Опубликовано в АППАРАТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ДРУГОЕ, НАСТРОЙКА ПРОГРАММ, НАСТРОЙКА СЕРВЕРНОГО ПО, ПРОБЛЕМЫ С ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ, СТАТЬИ, ТЕХНИКА APPLE, УСТАНОВКА ПРОГРАММ