Удаленное администрирование

удаленное администрирование

Наиболее быстрый способ взаимодействия специалиста и пользователя, который столкнулся с проблемами в работе с ПК или программным обеспечением – это  удаленное администрирование. Для устранения неполадок техническому специалисту не нужно приезжать в офис или дом, а достаточно подключиться через Интернет канал к проблемному компьютеру. Удаленное администрирование дает Вам возможность обойтись без штатного системного администратора. Услуга «удаленное администрирование» позволяет сократить время на реакции на проблемы с программным обеспечением, сетью, компьютерами.

Для кого предназначена услуга «удаленное администрирование»?

Для частных лиц

Достаточно часто возникают ситуации, когда пользователь не может справиться с проблемами, которые связаны с компьютером. Опытные специалисты компании itproblema.ru готовы оказать качественную техническую поддержку, а также провести консультацию. Компания itproblema.ru гарантирует качественную помощь по решению Ваших задач. Для того, чтобы предоставить доступ к своему компьютеру, Вам не нужно технических знаний. Перед началом работ специалисты могут предоставить необходимую инструкцию с описанием действий.

Для организаций

Услуга «удаленное администрирование» превосходно подходит для компаний, которые не игнорируют важность стабильной работы IT-инфраструктуры. Цель услуги «удаленное администрирование» – это устранять неполадки, качественно решать задачи и предупреждать проблемы.

Преимущества услуги «удаленное администрирование»

Удаленное администрирование обладает рядом преимуществ, таких как:

– Сотрудники, работающие в Вашей компании, всегда могут обратиться за помощью к техническим специалистам.

– Время, затрачиваемое на решение задач, значительно сокращается. Подключение к удаленному компьютеру происходит очень быстро.

-Мониторинг работы рабочих станций всех пользователей и серверов не нуждается в физическом присутствии системного администратора.

– Антивирусная защита ПК.

Оптимизация расходов на ИТ.

Компания itproblema.ru предоставляет широкий спектр услуг по технической поддержке и удаленному администрированию. Обратитесь за помощью к опытным профессионалам и Вы не пожалеете о сделанном выборе.

Метки: , , , , , , ,
Опубликовано в ДРУГОЕ