Установка Windows

ustanovka-Windows Установка WindowsУстановка Windows

Установка Windows, которая выполнена качественно может превратить не очень мощный компьютер в достаточно скоростное техническое устройство. Настройка и установка Windows для многих пользователей может показаться не сложной задачей и как правило, многие обращаются за помощью к родственникам или знакомым. Хорошо, если установка Windows была проведена человеком, который специалист в данной области. Однако, если Ваш знакомый не специалист, то установка Windows может завершиться весьма неудачно.

Установка Windows. Серверные и пользовательские ОС

Все операционные системы семейства Windows делятся на два вида: серверные и пользовательские.

Серверные операционные системы из семейства Windows начали свою карьеру с версии Windows NT 3-4 и на данном этапе остановились на версии Windows 2008. Обеспечение работы серверов для выполнения и решения задач в сфере бизнеса является главной задачей данных систем. Также установка Windows необходима для работы серверных приложений и обеспечения высокого уровня отказоустойчивости и безопасности. Наиболее популярной на сегодняшний день считается установка Windows 2003 и установка Windows 2008. Установка Windows 2003 проверена временем и поэтому многие пользователи выбирают именно эту версию. Установка Windows 2008 становится все популярнее за счет новых решений и возможностей. Какой операционной системе отдать свое предпочтение решать Вам. Однако, если Вы не можете определиться, специалисты компании itproblema.ru всегда смогут проконсультировать Вас и помогут сделать выбор.

Пользовательские операционные системы из семейства Windows также начали свою карьеру достаточно давно, еще с версии Windows 1.0-3.1 и закончили Windows 8. Как правило, установка Windows данных версий предназначена для рабочих мест в офисах и для домашнего использования. Самыми популярными на сегодняшний день являются Windows 7, Windows 8, Windows XP. Установка Windows XP является востребованной услугой в Москве и МО. Ведь Windows XP зарекомендовала себя как устойчивая, быстрая и не ресурсоемкая ОС. Какую бы операционную систему Вы не выбрали, установка Windows должна быть выполнена качественно, поэтому доверьте эту задачу опытному специалисту.

Если Вы не хотите сами заниматься решением этой проблемы, то наши специалисты помогут Вам! Качественная компьютерная помощь в Москве по доступной цене.  Список услуг указан на странице Цены. На все работы даётся гарантия, а самое главное их выполняют профессионалы.

НаименованиеКол-воЦена руб.
Установка Windows XP450
Установка Windows Vista500
Установка Windows 7450
Установка Windows 8600
Установка Linux600
Сохранение данных при переустановкеза 1 Гб100
Перенос данныхза 1 Гб150

Метки: , , , , , , , , , ,
Опубликовано в ПРОБЛЕМЫ С ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ, СТАТЬИ, УСТАНОВКА ПРОГРАММ