Установка Windows Бутово

ustanovka-Windows-Butovo. установка Windows Бутово

 

Тяжело представить современный компьютер без ОС Windows. Поэтому особым спросом у нашей компании пользуется услуга установка Windows Бутово.

Кому может пригодиться услуга установка Windows Бутово?

Популярность компьютеров в современном мире настолько высока, нашими клиентами, заказавшими услугу установка Windows Бутово, являются все возрастные группы. Полезности услуги установка Windows Бутово на данный момент высока. Компания itproblema.ru входит в список лучших обслуживающих организаций района Бутово. Мы находимся рядом, что быстро и качественно предоставить вам услугу установка Windows Бутово.

Установка Windows Бутово. Этапы

1.    Подготовка и поиск необходимых дисков и драйверов.

Установка Windows нередко потребует подготовки оригинального образа системы для определённого устройства, а также специфических драйверов для устройств, которые установлены в вашем ПК.

2.     Резервное копирование данных пользователя.

Данный этап не всегда доступен клиентам услуги установка Windows Бутово, так как нередко данные утеряны после поломки жёсткого диска. При необходимости будут предложены услуги по восстановлению данных со сбойных носителей.

3.  Настройка конфигурации BIOS.

Настройка необходимых параметров BIOS для удачной загрузки и установки ОС с дистрибутива.

4. Сама установка Windows Бутово.

Установка занимает обычно около часа, сопровождается вопроса от мастера, на которые потребуется квалифицированный ответ. Наши клиенты, заказавшие услугу установка Windows Бутово, могут быть спокойны, так как мастера компании имеют большой опыт и обучаются в тренировочных центрах на различном оборудовании.

5. Настройка системы после установки.

Дополнительные настройки необходимые для желаемого вида интерфейса и корректной работы ОС. Мастера компании itproblema.ru проводят настройку ваших ПК в соответствии с рекомендациями производителя.

6. Установка необходимых программ.

Дополнительно может быть предложена настройка  и установка программ, которые необходимы пользователю, но не входит в стандартный комплект услуги установка Windows Бутово.

Хотелось бы напомнить, что услуга установка Windows Бутово гарантирует вам качественную установку  ОС, при которой ваш компьютер будет работать на все 100%. Не рекомендуется производить ОС самостоятельно, так как в будущем неверная установка принесёт вам большое количество проблем и неудобств.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,
Опубликовано в ПРОБЛЕМЫ С ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ, СТАТЬИ