Установка Виндовс

установка виндовс

Купив новый ноутбук или компьютер, многие пользователи сталкиваются с такой проблемой как – установка виндовс.

Сегодня, установка виндовс не так сложна, как это было несколько лет назад. Но даже на сегодняшний день установка виндовс требует определенных навыков, знаний и внимательности.

Какие действия необходимы, чтобы установка виндовс прошла успешно?

Установка виндовс – это процесс, который практически неизбежен для пользователя персонального компьютера.

Установка виндовс – это действие, которое необходимо во многих ситуациях. Например, периодическое появление синего экрана, жесткий диск полон вирусов, систематически появляются сообщения об ошибках, сбои во время работы ПК или просто компьютер отказывается включаться и т.п.

Установка виндовс требует определенных навыков, а также знаний из сферы компьютерных технологий.

Если установка виндовс проводится пользователем, который не обладает нужным запасом знаний, то это может грозить потерей важных данных. Восстановить эти данные, весьма дорогостоящий и трудоемкий процесс, который не всегда заканчивается успешно.  В нашей стране, на сегодняшний день наиболее популярный такие версии виндовс – Windows XP, Windows 7 и Windows 8.

На ряду, с вышеперечисленными операционными системами так же существует ряд других систем. Они являются менее популярными, но в зависимости от поставленных задач пользователем в использовании компьютера, используются весьма часто. К таким операционным системам относятся: Windows ME, Windows 8, Windows 2000, Vista и другие.

Установка виндовс на Ваш ПК.

Вне зависимости от того установка виндовс какой версии вам необходима, специалисты компании itproblema.ru оперативно приедут к Вам и проведут качественную установку операционной системы.

Мастер компании itproblema.ru так же, в зависимости от конфигурации ноутбука (нетбука), компьютера, подберет и проведет установку всех необходимых драйверов. Настроит компьютер на оптимальную производительность. Будет выполнена установка программного обеспечения для полноценной и комфортной работы на компьютере. Также специалист настроит интернет, проведет установку антивируса и подключит необходимое периферийное оборудование.

Поэтому во избежание возможных проблем работы компьютера – установка виндовс должна проводится опытным специалистом. Предоставьте эту задачу профессионалам компании itproblema.ru. Наши специалисты знают, что такое грамотный подбор драйверов, тонкая настройка браузера и антивируса.

НаименованиеКол-воЦена руб.
Установка Windows XP450
Установка Windows Vista500
Установка Windows 7450
Установка Windows 8600
Установка Linux600
Сохранение данных при переустановкеза 1 Гб100
Перенос данныхза 1 Гб150
Метки: , , , , , , , , , , ,
Опубликовано в НАСТРОЙКА ПРОГРАММ, ПРОБЛЕМЫ С ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ, СТАТЬИ, УСТАНОВКА ПРОГРАММ