Установить Антивирус

установить антивирус, установка антивируса, Ustanovka-Antivirusa

Каждому компьютеру в доме или офисе, в научном учреждении или иной организации, необходимо установить антивирус, который бы защищал все наиважнейшие базы данных от вирусных заражений.

Антивирусная защита – это программа, основной задачей которой, является защита операционной системы от проникновения вредоносных программ и компьютерных вирусов. Как правило, под антивирусной защитой подразумевают антивирус – программу для обнаружения, идентификации и обезвреживания компьютерных вирусов.

Для того чтобы разнообразные вирусы не поразили операционную систему и не удалили данные требуется установить антивирус. Если запустить заразительный процесс можно лишиться важных файлов.

Зачастую, пользователя даже не подозревают, что их компьютер уже заражен вирусами, с ресурсов интернет сети. Поэтому очень просто могут подхватывать вирусы и не замечать процесс порождения.

Влияние вирусов на компьютер

Влияние вирусов может проявляться в заторможенной работе компьютера, исчезновении разнообразных папок на жестком диске или рабочем столе, исчезновении ярлыков и полной блокировкой операционной системы Windows. Согласно статистике, подключенный к глобальной сети Интернет компьютер без установленного антивируса, будет атакован вирусами в течении нескольких часов.

Опасные сайты

Чрезвычайно важно не заходить на сайты, откуда можно что-либо «скачать бесплатно» (музыку, фильмы…), так как обычно именно на таких сайтах находится множество инфекционных вирусов, которые потом заражают систему Вашего ПК. Также важно не использовать большое количество различных usb-носителей. Они являются прямой угрозой.

Установить Антивирус

Прежде всего компьютеру нужно установить антивирус. Такая защита поможет предотвратить попадание вирусов в систему. Антивирусная защита разработана на базе самих вирусов и в каждой антивирусной программе работает большая база антивирусных систем, которые могут противостоять заражению.

Установить антивирус лучше доверить грамотному специалисту. Так как если установить антивирус неверно может быть повреждена операционная система.

Вы также можете получить консультацию через он-лайн чат.

НаименованиеКол-воЦена руб.
Установка антивируса300
Проверка компьютера на наличие вирусов250
Удаление вирусов350
Разблокировка компьютера после действия вируса900
Комплексное удаление вредоносного ПО1500
Удаление СМС баннера700

Если Вы не хотите сами заниматься решением этой проблемы, то наши специалисты помогут Вам! Качественная компьютерная помощь в Москве по доступной цене.  Список услуг указан на странице Цены. На все работы даётся гарантия, а самое главное их выполняют профессионалы.

 

Метки: , , , , , , , , ,
Опубликовано в УСТАНОВКА ПРОГРАММ